МБОУ "СОШ с УИОП № 61" города Кирова
город Киров
  • Предоставление детям военнослужащих бесплатных услуг дополнительного образования

Автор: Симанов Василий СЕргеевич
    Не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатно предоставляются услуги дополнительного образования.
    Предоставление не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатных услуг дополнительного образования.

Уважаемые родители! Не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатно предоставляются услуги дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования администрации города Кирова.

Право на бесплатные услуги, документы и механизм предоставления (скачать презентацию)