МБОУ "СОШ с УИОП № 61" города Кирова

Компьютерные мошенничества.
    25 мая 2023

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам ознакомиться с материалами, направленными в наш адрес прокуратурой города Кирова.
    Бесплатные консультации для родителей (законных представителей).
    17 мая 2023, 11:55

К Вашим услугам служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.
    Областной конкурс школьных сочинений "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 14:00

Подведены итоги конкурса. На конкурс было представлено 502 сочинения школьников из 106 образовательных организаций. Самыми активными возрастными группами стали обучающиеся 2-4 и 5-6 классов.
    Предоставление не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатных услуг дополнительного образования.
    16 декабря 2022, 10:30

Не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатно предоставляются услуги дополнительного образования.